Добро пожаловать в Dipservice Hall Suite

Государственное учреждение “Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций “Дипсервис” с радостью сообщает Вам об открытии с 1 июля 2020 года на базе Dipservice Hall двух гостиничных номеров повышенного уровня комфортности. Здание расположено на огражденной, охраняемой парковой территории в самом центре Минска, напротив Центрального Детского парка им. М. Горького, в 5 минутах ходьбы от площади Победы.

Двухкомнатные номера площадью от 57 до 72 квадратных метров выполнены в индивидуальном дизайне, а также оснащены всем необходимым для комфортного и приятного проживания. Вы можете бесплатно воспользоваться Wi-Fi, кухонной зоной со всеми необходимыми принадлежностями, в том числе, современной кофеварочной машиной. Наши гости могут позавтракать прямо в номере, осуществив предварительный заказ и дополнительно оплатив завтрак.

В номерах наших гостей ждут большая двуспальная кровать, современный телевизор, кондиционер. Санузел оснащен душевой кабиной, полотенцами, феном,
а также необходимой сантехникой.

Сотрудники Dipservice Hall с удовольствием помогут гостям решить дополнительные вопросы, такие как организация трансфера, экскурсии, бронирование билетов на мероприятия и многое другое.

Чтобы забронировать номера Dipservice Hall Suite, Вы можете позвонить нам по телефону +37533-333-84-03 или воспользоваться специальной формой на сайтах dipservice.by, dipservicehall.by и booking.com.

Желаем приятного отдыха в Dipservice Hall Suite!!!

DHSDHS
DHSDHS
DHSDHS
DHSDHS
DHSDHS