Дипсервис на выставке «Моя идеальная свадьба 2021»

 

21 марта 2021 г. ГУ «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис» приняло участие в 11-й ежегодной выставке-интерактиве «Моя идеальная свадьба – 2021» в отеле «Пекин» в Минске.

Выставка включала в себя пять тематических площадок, на которых посетители могли вдохновиться актуальными идеями для организации свадьбы и других мероприятий, и собрала в одном месте более 200 специалистов свадебной и ивент-индустрии: организаторы, ведущие, аниматоры, декораторы, визажисты, парикмахеры, музыкальные коллективы, кейтеринговые службы, фотографы, видеографы и другие.

Экспозиция Дипсервиса была одной из центральных на выставке
и представила услуги комплекса «Фрунзе». Сотрудники Дипсервиса презентовали Dipservice Hall – одну из самых востребованных в Минске площадок для проведения мероприятий: приемов, банкетов, показов, церемоний, конференций, переговоров, деловых встреч и свадебных торжеств. Также были представлены услуги комплексов «Крылово» и «Степянка». 

На выставке посетители смогли вживую увидеть новые коллекции свадебных платьев и мужских костюмов, получить консультации специалистов, продегустировать свадебные десерты, сделать прическу и макияж, принять участие в реалити-шоу Real Wedding и выиграть свадебную церемонию на сцене.