Свежий выпуск журнала «Dipservice»

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию очередной номер журнала «Dipservice».

На страницах журнала вы встретитесь с известными лицами: гость номера – Пауло Фернандо Диас Ферес, Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Бразилия в Республике Беларусь. Экс-Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Республике Беларусь Насирджан Юсупов поделился своим мнением о дипломатической жизни в Беларуси и оставил пожелания Дипсервису.

Генеральный директор ОАО «Городейский сахарный комбинат» Игорь Макар и директор Национального центра правовой информации Андрей Мательский поделились секретами управления коллективом и успехами возглавляемых ими предприятий.

Руководитель благотворительного фонда помощи воинам-интернационалистам «Память Афгана» Александр Метла и получивший персональную лицензию на участие в Паралимпийских играх в Токио в 2021 году Алексей Талай ответили на вопросы о жизни, работе и планах на будущее.

Для женской аудитории журнала будет интересным интервью с Оксаной Борисевич, автором проекта «Элегантность вне возраста».

Кроме того, вы прогуляетесь по мистическим местам Минска и посетите Борисов – культурную столицу Беларуси 2021 года, а в постоянной рубрике «Беларуская скарбнiца» мы познакомим вас с белорусскими обычаями и традициями и поделимся, как встретить весну по-белорусски.

Оставайтесь с нами, читайте «Dipservice» и узнавайте самое новое и интересное.

Просмотреть номер журнала он-лайн или скачать его электронную версию Вы можете в соответствующеи разделе нашего сайта.

N Dipservice26


Печать   E-mail