Встреча сотрудников Дипсервиса с председателем Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству Любецкой Светланой Анатольевной

26 января 2022 г. в «Голубом зале» комплекса «Фрунзе» состоялась встреча сотрудников Дипсервиса с председателем Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству Любецкой Светланой Анатольевной.

27022022 1

В рамках мероприятия обсуждалась тема изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. С.А.Любецкая постатейно разъяснила вносимые изменения и дополнения, остановилась
на некоторых положениях, вызвавших наиболее оживленные дискуссии в обществе и наибольшее количество предложений. Присутствующие активно включились в обсуждение, задавали вопросы и высказывали свое отношение к предлагаемым изменениям.

На мероприятии присутствовал также Председатель Минского областного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений В.Н.Филимонов.
За активное содействие в вопросах защиты трудовых, социально-экономических и законных интересов членов профсоюза сотрудникам Дипсервиса были объявлены благодарности и вручены почетные грамоты.

27022022 2

27022022 3

27022022 4